



1 710 ₴
Тумба для обуви Каспиан SBUT/60 является функциональным и стильным элементом прихожей. Эту модель изготавливает украинская фабрика ВМК (БРВ), известная своим долговечным и качественным товаром. Замечательная тумба со специальными отделениями для хранения обуви позволит сохранить порядок.
Дизайн модели принесет элемент современного стиля в ваши интерьеры. Мягкий оттенок дуба сонома легко сочетается с другими цветами и материалами, создавая теплую и уютную атмосферу. Тумба имеет внушительные размеры, что поможет легко разместить всю вашу обувь. Материал изготовления - ЛДСП, устойчивый к механическим повреждениям и влажности. Двери тумбы оборудованы роликовой и фирменной петельной фурнитурой, что обеспечивает легкость и надежность открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | BRW |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Розміри | 66х44х40 |