



2 950 ₴
Тумба для обуви Порто SFB2B Джанни / сосна ларико, производства ВМК (БРВ) Украина, это идеальное сочетание практичности и стиля. Ее универсальный дизайн в современном стиле выполнен в теплых оттенках джанни и сосны ларико. Она займет немного места в прихожей благодаря своим компактным размерам.
Характеристики:
Оснащена двумя дверцами, тумба предоставит удобное место для хранения обуви. Благодаря использованию материала ЛДСП для корпуса и фасада, изделие обладает высокой прочностью и долговечностью. Также, пряча обувь от посторонних глаз, тумба способствует поддержанию порядка и чистоты в помещении. Важной деталью является элемент фурнитуры. В этой модели используются ролики и фирменные петли, что обеспечивает легкость и плавность открывания дверцы, а также повышает срок эксплуатации мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна Лоредо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Порто |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Розміри | 75х87х18 |