

4 490 ₴
Представляем вашему вниманию тумбу Кентуки SFK1B Белый альпийский от компании ВМК (БРВ) Украина. Эта модель выполнена в современном стиле и гарантированно станет украшением вашего интерьера. Лаконичный дизайн и универсальный белый альпийский цвет позволят ей гармонично вписаться в любое пространство.
Характеристики:
Тумба Кентуки SFK1B имеет одну дверцу, за которой удобно разместятся все необходимые вам вещи. Размеры тумбы - это позволяет ей идеально размещаться даже в небольших помещениях. Материал корпуса и фасада - качественные ЛДСП и МДФ, а фурнитура выполнена в виде шариков полного выдвижения, что делает использование тумбы максимально удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Кулькові повного висунення |
| Країна-виробник товару | Україна |