

7 210 ₴
Стильная и функциональная тумба Кентуки SFB3B от украинского производителя ВМК (БРВ) станет не только практичной, но и очень привлекательной деталью интерьера. Изготовленная из качественного материала - ЛДСП для корпуса и МДФ для фасада, долговечность и надежность этой модели гарантированы. Благодаря своему эстетичному белому альпийскому цвету, данная модель подойдет под большинство интерьеров в современном стиле.
Характеристики:
Тумба Кентуки SFB3B оснащена тремя дверями и компактными габаритами, что делает ее удобной для использования в любом помещении. Кроме того, тумба оснащена фурнитурой в виде шариков полного выдвижения, что обеспечивает легкость и комфорт в использовании.Все это делает тумбу Кентуки SFB3B идеальным выбором для современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 3 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Кулькові повного висунення |
| Країна-виробник товару | Україна |