

5 630 ₴
Тумба для обуви Коэн 2 BUT3D от производителя ВМК (БРВ), Украина, это современный и практичный вариант для организации пространства в вашем доме. Данная модель выполнена в стильно сочетаемых цветах сосна аризонская/дуб корабельный, которые легко впишутся в любой интерьер.
Характеристики:
Эта позиция прекрасно займет свое место как в прихожей, так и в гостиной, или даже в спальне. Тумба Коэн 2 BUT3D имеет три удобных дверцы для хранения обуви, что позволит максимально эффективно использовать пространство и поддерживать порядок. Материал корпуса/фасада выполнен из качественного ДСП, что гарантирует надежность и долговечность изделия. Тумба принадлежит к коллекции Коэн 2, которая отличается современным дизайном и функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | BRW |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 3 |
| Вид | Тумби для взуття |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |