7 010 ₴
Элегантный и функциональный стеллаж Индиана модели JREG4SO/50 производства компании ВМК (БРВ), Украина станет отличным выбором для оформления интерьера. Изделие привлекает своей крепостью и долговечностью, а также необычным цветом дуб шутер.
Характеристики:
Такие габариты позволяют разместить на стеллаже множество предметов. Для удобства использования предусмотрены 2 открытых полки и 4 выдвижных ящика, что обеспечивает практичность и комфорт использования.
Материал исполнения корпуса и фасада - прочное и надежное ДСП/МДФ, а полки выполнены из ДСП. Все детали обладают качественной фурнитурой типа "ролик", что обеспечивает надежность и долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Стелажі |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал полок | ДСП |