


8 500 ₴
Витрина Ацтека REG1W1D/21/6 от украинского бренда ВМК (БРВ) - это сочетание функциональности, эстетики и качества. Витрина выполнена в современном стиле и имеет белый/белый глянцевый цвет, что позволяет ей идеально вписаться в любой интерьер.
Характеристики:
При этом у витрины две двери и достаточно просторная внутренняя часть, что позволяет разместить много вещей и аксессуаров. Материал корпуса - ДСП, фасада - МДФ. Это обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Фурнитура в витрине - телескопические направляющие полного выдвижения, что обеспечивает удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий/білий глянець |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка |