


11 270 ₴
Изысканная витрина Ацтека REG1W1D/21/9 станет отличным дополнением к современному интерьеру комнаты. Изготовленная в стильном белом цвете с белым глянцевым оттенком, она придает просторную свежесть и лёгкость. Витрина с двумя дверями от украинского производителя ВМК (БРВ).
Характеристики:
Материал корпуса - ДСП, а фасада - МДФ, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Комплектуется LED подсветкой, что придает уют и комфорт. Витрина оснащена телескопическими направляющими полного выдвижения, что упрощает использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий/білий глянець |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка |