

6 380 ₴
Витрина Джули REG1W3SL/P - это элегантный и функциональный элемент мебели от украинского производителя ВМК (БРВ). Изделие выполнено в современном стиле, что позволяет его вписать в любой интерьер.
Характеристики:
Витрина оснащена тремя выдвижными ящиками и одной дверцей, что обеспечивает достаточно места для хранения различных предметов. Кроме того, корпус и фасад изделия выполнены из надежного и долговечного ДСП.
Витрина отличается оригинальным цветовым решением в темных тонах - комбинация венге магия/дуб конкордия придает изделию особую элегантность. Также стоит отметить качественную фурнитуру: ролики и фирменные петли обеспечивают плавность и легкость использования витрины, увеличивая срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | Купується окремо +500 грн. LED |