


9 140 ₴
Ознакомьтесь с витриной Каспиан REG2W2S, представленной в цвете сонома Дуб. Изысканный предмет изготовлен на фабрике ВМК (БРВ) в Украине, что гарантирует его отличное качество и долговечность. Общие размеры изделия: 90 см в длину, 41 см в глубину и 201 см в высоту, что делает его функциональным и вместительным.
Характеристики:
Витрина оснащена двумя выдвижными ящиками для мелких вещей и двумя дверями, за которыми вы найдете много места для хранения разных предметов. Материал изготовления - ЛДСП - известен своей прочностью и долговечностью. Фурнитура, изготовленная из ролика и фирменных петель, придает привлекательность и надежность этому изделию.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Производитель | GRB |
| Глубина | 410 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |