


9 100 ₴
Особенности пенала Кентуки REG1D1S Белый Альпийский ВМК (БРВ) Украина делают его уникальным выбором для любителей современного стиля интерьера. Универсальный дизайн, изысканный цвет белого альпийского леса и качественный материал корпуса и фасада из ЛДСП и МДФ подчеркивают стиль и элегантность обстановки.
Характеристики:
Продуманная система хранения с одной выдвижной дверцей и одним ящиком на телескопических направляющих полного выдвижения позволит аккуратно разместить все ваши вещи и предметы домашнего декора. Произведенный заводом ВМК (БРВ) в Украине, пенал Кентук гарантирует прочность, долговечность и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |