9 560 ₴
Представляем вашему вниманию витрину Кентукки REG1W1S от всемирно известного изготовителя мебели ВМК (БРВ) Украина. Уникальная модель, выполненная в современном стиле, прекрасно впишется в любой интерьер, придавая ему изящество и изящество. Основной цвет - белый альпийский, благодаря которому элементы мебели выглядят свежо и опрятно. Витрина обладает удивительной емкостью и функциональностью, предоставляя простор для хранения различных предметов.
Она изготовлена из качественных материалов - ЛДСП и МДФ, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия. Витрина оснащена одним выдвижным ящиком на телескопических направляющих полного выдвижения и одной дверцей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 690 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий альпійський |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Кентукі |