12 580 ₴
Витрина Кентуки REG2W1S в цвете Белый альпийский - это стильное и уникальное решение для вашего интерьера от бренда ВМК (БРВ), произведенное в Украине. Витрина имеет удобные размеры: длина составляет 99 см, глубина - 44 см, а высота - 210 см, что позволяет разместить в ней много вещей. Количество выдвижных ящиков составляет одно, что предоставляет дополнительное место для хранения. Две двери обеспечивают удобный доступ ко всему содержимому.
Материалом для корпуса служит ЛДСП, а для фасада используется МДФ. Это обеспечивает длительный срок службы и высокое качество изделия. Витрина оснащена телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает удобство использования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 990 мм |
| Глубина витрины | 440 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий альпійський |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Кентукі |