
7 990 ₴
Пенал Коэн 2 REG1D2S представляет собой великолепное сочетание функциональности и элегантности. Изготовлена в Украине, эта высококачественная мебель, выполненная из декорированного ДСП в сочетании цветов Сосна аризонская и Дуб корабельный. Модель обладает роскошным классическим дизайном, оформленным в современном стиле и очень удобным в использовании.
Габариты:
Пенал оснащен двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, обеспечивающих полное выдвижение, и одной дверцей. Всего внутри расположены 4 полки, позволяющие разместить вещи в удобном порядке и зрительно упорядочить пространство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |