8 270 ₴
Характеристики:
Вместительная и стильная витрина Кристина REG1W2S от известного украинского производителя БРВ (ВМК) станет отличным дополнением современного интерьера. Представлена в белом цвете с глянцевым фасадом, что придает изделию особую элегантность и позволяет вписаться в любой дизайн помещения. Продуманный дизайн и компактные размеры витрины (56 см в длину, 40 см в глубину и 200 см в высоту) позволяют максимально эффективно использовать пространство. Витрина оснащена двумя выдвижными ящиками и одной дверцей, обеспечивая достаточное место для хранения.
Продукт изготовлен из качественных материалов: корпус - ДСП, фасад - МДФ, и облицован ПВХ-пленкой, что гарантирует долгий срок службы изделия. Уникальность витрине дает возможность ее дополнения отдельно приобретаемой подсветкой.
К исключительным особенностям витрины Кристина REG1W2S следует отнести использованный при изготовлении тип фурнитуры: надежные ролики и фирменные петли.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП, МДФ, ПВХ-плівка |
| Колекція | Крістіна |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | Купується окремо +700 грн. LED |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 560 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |