
9 430 ₴
Характеристики:
Витрина с подсветкой Маркус REG1W1D привлекает внимание своей стильной эстетикой и функциональностью. Оттенок ванны/дуб каменный придает витрине элегантный и роскошный вид. Наличие двух дверей обеспечивает удобство использования. Изделие длиной 106 см, высотой 157 см и глубиной 38 см идеально подойдет для любого пространства, тогда как его современный стиль способствует созданию уютной и современной атмосферы. Фирменные петли придают долговечность и изысканность витрине. Витрина изготовлена из высококачественных материалов ЛДСП/МДФ, что гарантирует ее прочность и долговечность. Использование LED подсветки создает особую атмосферу и помогает лучше подчеркнуть красоту экспонируемого товара или декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1060 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 1570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні/дуб кам'яний |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Маркус |
| Тип фурнітури | Фирменные петли |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка |