

10 510 ₴
Вашему вниманию представляется отличная витрина с подсветкой Маркус REG1W3S под цвета Джанни/дуб каменный, производства одной из ведущих украинских компаний - ВМК (БРВ). Уникальная витрина в мягких тонах каменного дуба с яркими оттенками Джанни придает ощущение гармонии и завершенности интерьера. Модель исполнена в современном стиле, идеально впишется в любой дизайн и качественно подчеркнет его особенности.
Характеристики:
Она оснащена одной дверцей, за которой скрыты три выдвижных ящика. Применяемые телескопические направляющие для полного выдвижения обеспечивают плавное и удобное использование ящиков. Модель изготовлена из качественного ЛДСП и МДФ. Эти материалы характеризуются высокой крепостью и долговечностью, надежно защищают поверхность от механических повреждений и влажности. Основным преимуществом витрины является интегрированная LED подсветка. Оно придает экспонируемым вещам дополнительный объем и декоративность, создавая при этом уютную атмосферу в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 610 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джанні/дуб кам'яний |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Маркус |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка |