6 090 ₴
Знакомьтесь со стильным стеллажем REG2D1S от украинского производителя ВМК (БРВ). Остекленная дверь гармонично сочетается с открытыми полками, где вы можете разместить декоративные элементы или книги. Дополнительное пространство предоставляет выдвижной ящик, что делает данную модель не только красивой, но и функциональной.
Характеристики:
За основу был взят материал ламинированных ДСП, отличающийся прочностью и долговечностью. Корпус и фасад изделия имеют цвет Джанни/сосна ларико, благодаря чему стеллаж прекрасно впишется в любой интерьер. Все крепежные элементы и фурнитуры также выполнены из качественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | BRW |
| Цвет | Сосна |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 890 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Стелажі |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Порто |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал полок | ДСП |