

7 460 ₴
Характеристики:
Витрина Индиана JWIT1D2S/50 - это стильный и функциональный элемент мебели, изготовленный производителем ВМК (БРВ) Украина. Габариты витрины составляют 50 см в длину, 40 см в глубину и 195 см в высоту, что делает ее достаточно вместительной для хранения ваших вещей.
Эта модель витрины оборудована двумя выдвижными ящиками для хранения мелочей, а за одной дверцей на фирменных петлях прячутся полки для размещения декора или посуды. Материал корпуса и фасада витрины - качественная ДСП и МДФ, обеспечивающая длительный срок службы мебели.
Особенностью витрины Индиана JWIT1D2S/50 является стильный современный дизайн. А цвет дуб шутер придаст вашему интерьеру исключительную выразительность и характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |