



10 870 ₴
Эта витрина Индиана JWIT2D2S/80 была создана в Украине и принадлежит известной коллекции ВМК (БРВ). Внешний вид поражает - благородный оттенок аризонской сосны придает шкафу интригующий вид. Изделие не только выглядит эстетично, но и обеспечивает достаточно места для хранения: оно оснащено двумя выдвижными ящиками и двумя дверцами.
Характеристики:
Корпус и фасад выполнены из качественного материала - ДСП и МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность товара. Внутри шкафа расположены три полки, чтобы вам было удобно расставлять предметы. Современный стиль подчеркивает оригинальность и универсальность витрины Индиана, она легко впишется в любой интерьер. К тому же оснащена профессиональной фурнитурой: роликами, фирменными петлями, обеспечивающими равномерное и тихое закрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна Лоредо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик, Фірмові петлі, Рівномірне і тихе закриття |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 3 |