13 260 ₴
Привлекательная и функциональная, витрина Вайт 1D1W от Gerbor станет стильным дополнением вашего интерьера. Изготовлена из качественных материалов - корпус выполнен из ДСП, а фасад из МДФ.
Витрина обладает умеренными размерами: длина составляет 76 см, глубина - 43 см, а высота - 221 см. Такие размеры позволяют разместить в ней множество предметов, не занимая при этом много пространства в комнате.
Модель оборудована двумя дверями на фирменных петлях, что подчеркивает её современный стиль. Оттенок Ясень снежный и сосна серебряная придает витрине особую изысканность и элегантность.
Витрина Вайт 1D1W создана украинским производителем Gerbor, известным своим непревзойденным качеством и надежностью своей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 760 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Высота витрины | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Вайт |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |