

3 540 ₴
Презентуем вашему вниманию стильный и функциональный пенал из коллекции "Непо" с артикулом REG1D в цвете "Дуб сонома/нимфеа Альба". Благодаря своим размерам (длина 60 см, глубина 34 см, высота 197 см) эта модель хорошо впишется в интерьер любой комнаты. При производстве корпуса и фасада был использован ДСП, что гарантирует высокую прочность и долговечность изделия. Двери оснащены высококачественной фурнитурой от производителя: роликами и фирменными петлями.
Модель имеет одну дверь и четыре полоки, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Дизайн выполнен в современном стиле, что делает пенал универсальным вариантом для различных интерьеров.
Пенал Непо REG1D выпускается украинской мебельной фабрикой Gerbor, известной своим качеством и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/німфеа альба |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 4 |