


7 930 ₴
Характеристики:
Витрина Белен REG1D1W "Дуб ансберг/дуб болотный коричневый" от украинского бренда Gerbor - надежное и стильное решение для вашего интерьера. Она выполнена из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает долгий срок службы мебельного изделия.
Размеры витрины составляют 100 см в длину, 39 см в глубину и 148 см в высоту - это обеспечивает достаточно пространства для размещения ваших вещей. Витрина оснащена двумя дверцами и освещением на LED-лампах, что создает уютную атмосферу в комнате.
Особенностью витрины Белен REG1D1W является ее цветовое решение - "Дуб ансберг / дуб болотный коричневый", которое поможет создать теплую, уютную атмосферу в вашем доме.
Это изделие отлично впишется в современный стиль интерьера благодаря своему простому, но в то же время изысканному дизайну. Витрина выполнена с использованием фирменных петель, что гарантирует плавное и бесшумное открывание дверей.
Витрина Белен REG1D1W произведена в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб ансберг/дуб болотний коричневий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Белен |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Підсвітка | LED-підсвітка |