
12 620 ₴
Витрина Марсель REG1D1W - отличное дополнение к вашему интерьеру от украинского производителя Gerbor. Эта витрина выполнена в свежем и ёлком цветовом решении Ясень снежный/Дуб сонома трюфель, что сделает вашу комнату более яркой и современной.
У витрины Марсель REG1D1W две практичные двери, обеспечивающие достаточное пространство для хранения самых различных вещей. Размеры витрины составляют 68 см в длину, 45 см в глубину и 205 см в высоту, что позволит оптимально распределить пространство в вашем доме. Витрина выполнена в стиле современности, который подойдет к самому разному декору.
Все элементы витрины, включая фирменные петли, изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы мебели.
Витрина Марсель REG1D1W - часть коллекции Марсель, которая включает в себя множество мебельных предметов, помогающих создать общий образ комнаты, где каждый новый предмет будет гармонично дополнять предыдущий.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Ясень белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Ширина витрины | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вітрина |
| Колекція | Марсель |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Цвет | Ясен сніжний/дуб сонома трюфель |