

9 650 ₴
Характеристики:
Витрина Чос REG1W2S от торговой марки Gerbor - это сочетание стильного дизайна и высокого качества материалов. Производство этой уникальной модели производится в Украине.
Внешний вид витрины разбавлен двухцветной отделкой, которая представлена в виде сочетания цветов Дуб Тахо и Черного. Этот дизайнерский подход позволяет вписать мебель в любой современный интерьер.
Витрина выполнена из ЛДСП. Этот материал обладает повышенной прочностью и долговечностью.
Дизайнерам Gerbor удалось наиболее рационально использовать габариты витрины, сделав ее максимально функциональной. Глубина витрины составляет 39 см, ширина - 62 см, высота - 193 см. Для хранения вещей предусмотрены два выдвижных ящика и одна дверца. Петли для дверцы поставляются из Турции, роликовые направляющие для ящиков - из Польши.
Витрина Чос REG1W2S входит в одноименную коллекцию мебели Gerbor, которая отличается утонченностью линий и продуманностью каждого элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип витрины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо/чорний |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Вітрина |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Чос |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Высота витрины | 1930 мм |