



4 680 ₴
Представляем вашему вниманию открытый пенал из коллекции "Каби" от украинского производителя Гербор. Данная модель REG 2D/220 имеет элегантный и современный дизайн. Цветовая гамма пенала в пепельно-антрацитовых тонах позволяет легко вписать его в любой интерьер и создать гармоничное пространство.
Продукт изготовлен из высококачественного ЛДСП и МДФ, что гарантирует его долговечность и надежность. Пенал оснащен двумя дверями и открытыми полками, которые предоставляют обширное пространство для хранения. Всего в пенале 4 полки, 3 из которых открытые.
Размеры данного пенала составляют 79х35х221 см, что делает его вместительным и функциональным элементом интерьера. Эта модель включает фирменные петли, обеспечивающие плавность и надежность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 790 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Количество открытых полок | 3 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кабі |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 4 |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Кабі |