


12 390 ₴
Характеристики:
Представляем вашему вниманию пенал Вайт 2D от украинского производителя Гербор. Выполнен в современном стиле, цветовое решение - комбинация Ясня снежный и Сосна серебряная, что придаст неповторимую атмосферу вашему пространству.
Состоит из 2 дверей и 4 полок внутри, соотношение этих элементов позволяет оптимально распределить и без проблем разместить необходимые вещи. Материалы корпуса и фасада - ДСП/МДФ, гарантирующие долгий срок службы мебели и ее высокое качество.
Длина пенала составляет 76 см, глубина - 43 см, а высота - 221 см. Все это делает его достаточно вместительным, но при этом не занимающим много места в комнате.
Тип фурнитуры - фирменные петли, что подтверждает надежность и долговечность пенала. Стиль пенала относится к современному, поэтому он отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Вайт |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 4 |