
8 780 ₴
Габариты:
Представляем вашему вниманию пенал Коен REG1D2S от украинского производителя Gerbor. Цвет изделия - Венге магия, его изготовили в современном стиле из качественного ЛДСП. Продукт обладает функциональностью и лаконичностью дизайна.
Параметры пенала впечатляют: его длина составляет 59 см, а высота - 201 см, которую хорошо поддерживает глубина в 40 см. Пенал оснащён двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, что гарантирует плавность и лёгкость использования. Количество полок составляет три, что позволяет грамотно организовать пространство.
Также в пенале предусмотрена одна дверь, позволяющая защитить содержимое от пыли. Пенал Коен REG1D2S, выполненный в тёмных тонах, идеально впишется в любой интерьер, добавив ему нотку строгости и утончённости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Коен |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 3 |