

8 780 ₴
Габариты:
Пенал Коен МДФ REG1D2S в темном цвете Венге магия/штрокс - это функциональное и стильное дополнение для вашего интерьера. Его размеры составляют 59х40х201 см, что позволяет эффективно использовать пространство даже в небольшом помещении.
Данная модель имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, что обеспечивает комфортное и безопасное использование. В основной части пенала расположена одна дверь, за которой скрываются три полки - идеальное решение для хранения различных предметов.
Пенал выполнен из современных и прочных материалов - ЛДСП и МДФ. Это гарантирует долгий срок службы и сохранение первоначального вида. Венге магия/штрокс темный - насыщенный, глубокий цвет, который внесет в интерьер нотки роскоши и величественности.
Пенал Коен МДФ REG1D2S произведен на украинской фабрике Gerbor, известной своим качеством и надежностью. Все изделия данного бренда отвечают высоким стандартам и подвергаются тщательному контролю на всех этапах производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія/штрокс темний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Коен |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 3 |