


3 540 ₴
Пенал Непо REG1D от известного украинского производителя Gerbor выполнен в современном стиле и цвете дуба сонома. Общие размеры пенала составляют 60 см в длину, 34 см в глубину и 197 см в высоту. Это невероятно вместительная и функциональная модель, которая поможет оптимизировать пространство в вашем доме.
Однодверный пенал оборудован четырьмя удобными полками, что позволит разместить все необходимое. Для изготовления корпуса и фасада пенала используется качественная ДСП, обеспечивающая надежность и долговечность изделия.
Особенностью данной модели является использование фирменных петель и роликовой фурнитуры, что гарантирует безупречное использование на протяжении длительного времени.
Пенал Непо REG1D выполнен в коллекции Непо, которая характеризуется утонченной эстетикой и высоким качеством изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 340 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Шафи-пенали |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 4 |