


5 630 ₴
Обожаете современный стиль с нотками скандинавского дизайна? Тогда обратите внимание на пенал Офис Нью REG4D от известной украинской компании Гербор. Он выполнен в актуальной цветовой гамме антрацита и имитации дуба сонома. Продукция фабрики отличается высоким качеством и долговечностью благодаря применению ЛДСП в качестве материала для корпуса и фасада.
Пенал обладает удобными размерами: длина составляет 80 см, глубина - 40 см и высота - 224 см. Это позволит вам разместить все необходимые вещи, не занимая при этом много пространства в комнате. Четыре двери и одна открытая полка предоставляют массу возможностей для хранения.
Стильный и функциональный, пенал Офис Нью REG4D подчеркнет современное оформление любого помещения, будь то кабинет, гостиная или спальня. Продукция от Гербор - это уверенность в качестве и гарантия европейского стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Производитель | GRB |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/дуб сонома |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Количество дверей | 4 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Офіс Нью |
| Країна-виробник товару | Україна |