



3 310 ₴
Пенал Офис Нью REG60 от украинского производителя Gerbor станет неотъемлемым элементом любого современного офисного пространства. Сочетание цветов антрацит и дуб сонома придает этому пеналу стильный и современный вид, который также сливается со скандинавским стилем дизайна. Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, он обладает отличными эксплуатационными характеристиками и долговечностью.
Размеры пенала составляют 60 см в длину, 40 см в глубину и 224 см в высоту. Пенал оснащен пятью полками, что делает его функциональным и вместительным. Эта модель пенала принадлежит к коллекции Офис Нью, которая известна своим актуальным дизайном и практичностью.
Если вы уважаете качество, стиль и функциональность в офисной мебели, то пенал Офис Нью REG60 Антрацит / дуб сонома от Gerbor - идеальный выбор для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2240 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/дуб сонома |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Офіс Нью |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 5 |