
4 910 ₴
Представляем вашему вниманию элегантный и функциональный пенал "Шанталь REG1D". Выполненный в светлых тонах дуба санремо, этот пенал станет идеальным решением для любого современного интерьера. Произведенный в Украине мебельным гигантом Gerbor, данный пенал сочетает в себе качество, надежность и стиль.
Несмотря на свои компактные размеры - длина составляет всего 53 см, глубина - 35 см, а высота - 199 см, пенал оснащен одной просторной дверцей, позволяющей разместить внутри него все необходимые вещи. Стальной корпус из ДСП гарантирует долговечность и прочность пенала, что делает его не только модным, но и практичным элементом мебели.
Оформленный в современном стиле, пенал из коллекции "Шанталь" станет стильным и функциональным дополнением вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Gerbor |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 1 |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |