


2 020 ₴
Стеллаж Каби REG 53/114 изготовлен из ЛДСП/МДФ и выполнен в современном стиле. Благодаря своим пропорциям (52x35x114 см) он идеально подойдет как для компактных помещений, так и для просторных интерьеров. Этот изделие окрашено в приятную пепельную / антрацитовую гамму. Уменьшено количество полок (две открытые), что делает дизайн более лаконичным. Полки этого стеллажа изготовлены из ДСП, что обеспечивает его прочность и долговечность.
Стеллаж Каби REG 53/114 произведен в Украине, высококачественный рестайлинг Гербор (Gerbor). Это дизайнерское решение для украшения вашего пространства, являющееся частью коллекции "Каби".
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 2 |
| Вид | Стелажі |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кабі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал полок | ДСП |