

3 880 ₴
Современный и стильный, этот стеллаж Каби REG 79/220 от украинского производителя Гербор (Gerbor) станет настоящим украшением в любом интерьере. Его утонченные цветовые оттенки пепельного и антрацита прекрасно впишутся в различные обстановки. Стеллаж выполнен из качественного материала - сочетания ЛДСП и МДФ, а полки - из ДСП, что гарантирует прочность и долговечность конструкции.
Продуманные размеры стеллажа: длина - 79 см, глубина - 35 см, и высота - 221 см позволяют вместить массу вещей. В нем целых 5 открытых полок, чтобы разместить важные книги, украшения или самые любимые предметы. Благодаря декоративному и функциональному дизайну, этот стеллаж из коллекции Каби станет не просто местом для хранения, но и стильным элементом в вашем интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 790 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество открытых полок | 5 |
| Вид | Стелажі |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кабі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал полок | ДСП |