9 520 ₴
Отличное дополнение для любой современной спальни - шкаф для одежды модели Индиана JSZF2D2S/80, выпущенный украинским производителем ВМК (БРВ). Основной цвет - "дуб шутер", что придает стильный и изысканный вид шкафу. Дизайн шкафа соответствует современному стилю, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер.
Характеристики:
Два выдвижных ящика и две двери позволяют разместить много вещей и организуют отличное хранение. Корпус шкафа выполнен из ДСП, а фасад из МДФ, что обеспечивает прочность и долговечность. Тип фурнитуры - ролик, фирменные петли, что гарантирует легкость использования и надежность в эксплуатации. Шкаф для одежды Индиана JSZF2D2S/80 оснащен рейкой для вешалок, что делает его еще более функциональным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шуттер |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |