15 370 ₴
Шкаф для одежды Индиана JSZF3D2S/150 от ведущего украинского производителя ВМК (БРВ) представляет собой высокий трехдверный шкаф из ДСП и МДФ в теплом и уютном цвете "Дуб шутер".
Компактный размер шкафа позволит вписать его идеально в любую спальню или гардеробную, кроме этого он имеет основной функционал, необходимый для хранения одежды. Шкаф оснащен системой двух выдвижных ящиков для небольших вещей и предметов гардероба, а также имеет удобную трехдверную конструкцию. Внутри шкафа есть вешалка для вешалок, что позволяет аккуратно хранить платья, костюмы и верхнюю одежду. Стиль этой модели - современный, что делает ее идеальной для любого недавно отремонтированного или обновленного помещения. Модель оснащена высококачественной фурнитурой типа "ролик", а фирменные петли гарантируют долгий срок службы и надежность устройства. Шкаф для одежды Индиана JSZF3D2S/150 является частью коллекции "Индиана", что дает возможность комбинировать его с другой мебелью этой линии для создания гармоничного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шуттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |