
6 700 ₴
Шкаф для одежды Ацтека SZF1D/21/6 N отличается современным дизайном и станет прекрасным дополнением интерьера любой спальни. Изготовленный в Украине, этот уникальный шкаф сочетает в себе качественные материалы и передовые технологии, благодаря чему он обеспечивает надежность и прочность на долгие годы эксплуатации.
Характеристики:
Однодверный дизайн позволит разместить как одежду, так и различные аксессуары. Телескопические направляющие полного выдвижения обеспечивают комфортное использование, а наличие рейки для вешалок позволяет сохранять ровный вид одежды. Корпус и фасад шкафа выполнены из качественной ДСП и МДФ соответственно, что обеспечивает износостойкость и долговечность конструкции. Цвет "Белый/белый глянец" подчеркивает чистоту линий и элегантность модельного ряда "Ацтека". Такой шкаф станет незаменимой частью современного интерьера, подарит комфорт и удобство его владельцам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий + білий глянець |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Однодверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |