
11 270 ₴
Представляем Вашему вниманию шкаф для одежды Ацтека SZF2D/21/11 от известного украинского бренда ВМК (БРВ). Элегантность дизайна и качество исполнения этой модели не оставят Вас равнодушными. Шкаф выполнен в стильном белоснежном цвете с глянцевым оттенком, что придает ему особый шик и элегантность. Корпус изготовлен из качественного ДСП, фасад - из надежного МДФ, что гарантирует долговечность и прочность конструкции.
Двухдверная конструкция шкафа обеспечивает удобный доступ к хранящимся вещам. Внутри есть вешалка для вешалок, что делает его идеальным местом для хранения одежды. Все детали шкафа плавно и легко выдвигаются благодаря использованию телескопических направляющих полного выдвижения. Вы получите комфорт и удобство при ежедневном использовании шкафа. Шкаф Ацтека SZF2D/21/11 сочетает в себе современный дизайн, функциональность и высокое качество материалов. Он будет прекрасным дополнением интерьера любой комнаты, придавая ей уникальность и изысканность.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий + білий глянець |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |