

26 090 ₴
Шкаф для одежды Ацтека SZF2D2L/21/22 N от ВМК (БРВ) Украина станет отличным решением для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Эта модель выполнена в современном стиле и имеет белый цвет с глянцевым блеском, что придаст вашей спальне свежий и стильный вид.
Характеристики:
Габариты шкафа составляют 220 см в длину, 60 см в глубину и 210 см в высоту - объемная и вместительная конструкция позволяет вместить внутрь большое количество одежды и аксессуаров. Шкаф оборудован четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, что значительно упрощает процесс использования. Материал корпуса и фасада - ДСП и МДФ, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Внутри шкафа есть планка для вешалок, что обеспечивает удобство и порядок при хранении вещей. Данная модель относится к коллекции Ацтека, символизируя атмосферу гармонии и уюта. Респектабельная модель прекрасно впишется в интерьер современной спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий + білий глянець |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |