

12 100 ₴
Представляем вашему вниманию шкаф для одежды из коллекции Джули. Модель SZF2D1L2S выполнена в уникальном дизайнерском решении цвета "Венге магия/дуб конкордия", который эффектно смотрится в современных интерьерах.
Характеристики:
В шкафу предусмотрено два выдвижных ящика для хранения мелких предметов. Модель оснащена пятью дверями, что позволяет разнообразить способы хранения гардероба. Основой для производства шкафа послужил качественный ДСП, который отличается прочностью и долговечностью. Стиль исполнения - современный. В комплекте идет рейка для вешалок, что добавляет удобства при использовании. Фурнитура выполнена в виде роликов и фирменных петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія + дуб конкордія |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |