

16 680 ₴
Представляем вашему вниманию шкаф для одежды из коллекции "Джули", модель SZF2D2L2S, выпущенный украинским производителем VMK (БРВ). Цветовая гамма варьируется от очаровательного Венге магии до изысканного дуба конкордии, что прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, а особенно - с современным.
Характеристики:
Вместительность шкафа оптимально организована: он оснащен шестью дверями и двумя выдвижными ящиками. Также в наличии рейка для вешалок, благодаря которой хранение одежды становится более удобным.Корпус и фасад изготовлены из высококачественной древесно-стружечной плиты (ДСП). Для удобства использования к шкафу прилагается фурнитура типа "Ролик", а также фирменные петли. Этот шкаф не только украсит вашу комнату, но и прослужит долгие годы, благодаря прочности материалов и качественному изготовлению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2040 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія + дуб конкордія |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Шестидверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |