
16 520 ₴
Представляем уникальный шкаф для одежды "Герман SZF2D1L/22/17 Дуб стерлинг", великолепное сочетание классического стиля и практичности, изготовленный ведущей украинской мебельной компанией ВМК (БРВ). В этом модном предмете интерьера сочетаются замечательные традиции и новейшие достижения производителей. Его идеальное исполнение и уникальный цвет "Дуб стерлинг" помогут создать изысканный стиль в любом доме. Каждый детализированный элемент шкафа выполнен из качественного материала - корпус состоит из ДСП, фасад изготовлен из МДФ.
Характеристики:
Компактные размеры шкафа позволяют эффективно использовать пространство, а наличие трех дверей обеспечивает удобный доступ к хранимым вещам. Внутреннее пространство продумано до мельчайших деталей: есть планка для вешалок и телескопические направляющие полного выдвижения. Шкаф "Герман" является частью одноименной коллекции, поэтому его гармонично можно совместить с другой мебелью из этой же серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1670 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стерлінг |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Классический |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |