

10 680 ₴
Характеристики:
Конструкция этого шкафа обеспечивает прочность и надежность, благодаря использованию таких материалов как древесно-стружечная плита для корпуса и медиум-денсити фиброборд для фасада. Основной особенностью шкафа является его функциональность. Благодаря наличию телескопических направляющих полного выдвижения, все предметы одежды легко доступны. Также есть планка для вешалок, что делает использование шкафа максимально удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 980 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб стерлінг |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Классический |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Колекція | Герман |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |