



6 850 ₴
Пенал Каспиан REG2D2S Дуб сонома от украинского производителя ВМК (БРВ) понравится ценителям современного стиля и качественной мебели. Изделие выполнено в универсальном и модном цвете дуб сонома, который добавит уют и стиль в любой интерьер.
Характеристики:
Абсолютный комфорт использования обеспечивается двумя выдвижными ящиками, двумя дверями и тремя полками. Материалом для корпуса и фасада служит качественное ЛДСП. Тип фурнитуры, используемой в данной модели, включает ролики и фирменные петли. Такая фурнитура не только удобна в использовании, но и визуально украшает внешний вид изделия. Пенал Каспиан REG2D2S относится к коллекции Каспиан, которая отличается своим минималистичным дизайном, функциональностью и качеством исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Глубина шкафа | 410 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Вид | Шафи-пенали |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Колекція | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество полок | 3 |