

11 210 ₴
Ознакомьтесь с платяным шкафом из коллекции "Каспиан", производства БРВ Украина. Дизайн в стиле современного минимализма и хай-тека подчеркивает строгость и гармонию интерьера вашего жилища. Искать место для хранения вещей вам не придется - продуманная конструкция обеспечит удобное и компактное размещение гардероба. Шкаф из линейки "Каспиан" выполнен в элегантном сочетании цветов "Венге магия/белый снег" и оснащен роликовой системой фурнитуры, что минимизирует ее износ при длительном использовании.
Размеры шкафа и наличие двух просторных выдвижных ящиков и двух удобных дверей обеспечат достаточно пространства для хранения одежды и аксессуаров. Кроме того, внутри шкафа предусмотрена штанга для плечиков, что обеспечивает дополнительный комфорт и организованность вашего гардероба. Использованные материалы корпуса и фасада - ЛДСП и МДФ, обеспечивают долгий срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія + білий сніг |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний, Мінінмалізм, Хай-тек |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |