

18 070 ₴
Шкаф платяной Каспиан МДФ SZF5D2S - это качественный и функциональный выбор для современного интерьера. Изготовленный в Украине мебельным гигантом ВМК (БРВ), этот шкаф поражает своим современным, минималистичным и хай-тек стилем. Использованный материал для его корпуса - ЛДСП, а для фасада - МДФ, что гарантирует его долговечность и надежность. Стойкий и элегантный цвет "Венге магия/белый снег" придаст вашему пространству уникальную атмосферу.
Модель оборудована пятью дверями и двумя выдвижными ящиками, что обеспечит удобное хранение одежды и аксессуаров. Роликовая фурнитура и фирменные петли обеспечивают плавное и тихое открывание и закрывание дверей. Внутри шкафа предусмотрена штанга для плечиков, что делает его еще более удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1530 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1530 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія + білий сніг |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Стиль | Сучасний, Мінімалізм, Хай-тек |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |