12 330 ₴
Шкаф платяной Кентуки SZF2D1S представлен в изящном цвете белый альпийский, создавая атмосферу свежести и чистоты в вашем пространстве. Изготовленный в Украине производителем ВМК (БРВ), он отличается современным стилем и высоким качеством производства.
Уникальные размеры шкафа - длина 99 см, глубина 61 см и высота 210 см - позволяют оптимально использовать пространство, не загружая его. Модель оборудована двумя дверями, за которыми скрывается просторная вешалка для одежды и один ящик на телескопических направляющих полного выдвижения для аксессуаров и белья. Материалы корпуса и фасада - ламинированное ДСП и МДФ - обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям, а рейка для вешалок позволяет аккуратно хранить верхнюю одежду. Этот двухдверный шкаф войдет в коллекцию Кентуки, которая славится своими прочными и стильными моделями мебели.Дополняет образ шкафа функциональная и надежная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 610 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 990 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий альпійський |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |