21 260 ₴
Представляем вашему вниманию стильную мебельную новинку - шкаф платяной Кентуки SZF5D2S в нежном белом альпийском цвете от ведущего украинского производителя VMK (BRV). Эта модель представлена в современном стиле и станет идеальным дополнением к интерьеру спальни или прихожей. Изделие изготовлено из высококачественного ЛДСП и МДФ, что обеспечивает его прочность, надежность и длительный срок службы.
Внутри пятого дверного блока расположены два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Вместительный и функциональный, шкаф платяной Кентуки SZF5D2S поможет разместить все ваши вещи. Также внутри шкафа предусмотрено место для плечиков - удобная рейка, на которую можно повесить платья, пиджаки, рубашки и другую одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Производитель | BRW |
| Глубина | 610 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1590 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий альпійський |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |