

10 920 ₴
Характеристики:
Обновите интерьер своей спальни с помощью стильного шкафа платяного "Коэн 2 SZF2D2S". Украинский бренд ВМК (БРВ) представляет двухдверный шкаф из высококачественного ДСП. Размеры изделия просто идеальны для среднестатистической спальни - 103х56х200 см. Шкаф окрашен в естественные и приятные глазу оттенки сосны аризонской и дуба корабельного, которые гармонично впишутся в любую цветовую гамму интерьера. Эти природные оттенки создадут атмосферу уюта и гармонии и придадут пространству нотки теплоты.
Удобство использования шкафа обеспечивается двумя выдвижными ящиками и двумя просторными дверными отделениями. Ваш гардероб будет всегда в идеальном порядке, благодаря телескопическим направляющим полного выдвижения и двухуровневой штанге для плечиков. Завершающей чертой этого шикарного шкафа является серия, к которой он принадлежит - "Коэн 2". Эта коллекция известна своими уникальными дизайнерскими решениями и отличной функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна белая |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1030 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська + дуб корабельний |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Форма | Прямий |
| Тип | Розпашна шафа |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Рея для плічок | Є |